Ukraine International Airlines: Новый трансатлантический рейс в Торонто и новая точка в Восточной Европе-Краков

Опубликовано: 14.12.2017

6 июня 2018 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Киевом и Торонто. Билеты доступны в кассах, контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

Рейсы будут выполняться трижды в неделю – по понедельникам, средам и субботам – на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767-300 с тремя классами обслуживания: бизнес, премиум-эконом и экономическим. Длительность перелета из Киева в Торонто – 10 часов 25 минут, в обратном направлении – 9 часов 25 минут.

Также рады Вам сообщить, что авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» добавляет новые направления на карте полетов в Восточной Европе. С 26 декабря МАУ откроет регулярное сообщение между Киевом и Краковом. Билеты можно приобрести в кассах, контактном центре и на сайте МАУ, а также в специализированных агентствах.

Полеты будут выполняться шесть раз в неделю на региональном самолете Embraer 145 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим. А, начиная с 7 января, рейсы станут ежедневными.

← вернуться назад