а/к Korean Air и Delta: новое направление Бостон–Сеул откроется следующей весной

Опубликовано: 14.08.2018

Korean Air, крупнейшая в мире транстихоокеанская авиакомпания, с 12 апреля 2019 года запускает новый прямой рейс между Бостоном и Сеулом в рамках совместного предприятия с Delta Air Lines.
Новый рейс в Бостон, а также новый рейс Миннеаполис/Сент-Пол–Сеул будут запущены Delta в 2019 году. Это первые действия по расширению направления Сеул–Инчхон совместного предприятия, созданного двумя перевозчиками в мае.

Клиентам доступны 290 направлений маршрутной сети Delta в Северной и Южной Америке и 80 направлений маршрутной сети Korean Air в Азии. В январе этого года Korean Air и Delta перешли на совместное базирование в новом ультрасовременном Терминале 2, что позволило сократить время стыковки для рейсов между Азией и Америкой до одних из самых быстрых показателей в отрасли.

Перелеты по маршруту Бостон–Сеул будут выполняться на новом воздушном судне Korean Air 787-9 Dreamliner с 6 люксами с креслом Sleeper для пассажиров Первого класса, 18 люксами Prestige с креслом Sleeper для пассажиров Бизнес-класса и 245 местами в салоне Эконом-класса.
К услугам пассажиров Первого класса блюда из свежих фермерских продуктов, выращенных на собственной ферме авиакомпании на острове Чеджу, монитор с диагональю 23 дюйма с высоким разрешением, роскошное пуховое одеяло и постельные принадлежности, комфортная одежда на борту от Gianfranco Ferre и дорожные наборы от DAVI с 5 роскошными косметическими средствами. Также к услугам пассажиров Первого класса эксклюзивные привилегии отдельного лаунджа для регистрации и лаунджа для пассажиров Первого класса в аэропорту Инчхон.
Люксы Prestige от Korean Air включают кресла, раскладываемые в горизонтальные кровати шириной 53 см, расположенные на расстоянии 190 см друг от друга, с непосредственным выходом к проходу. На борту пассажиров люксов Prestige ждет первоклассное меню и винная карта от Korean Air, а также дорожный набор премиум-класса от DAVI.
Эконом-класс Korean Air является одним из самых комфортных в отрасли с расстоянием между рядами кресел 84–86 см, персональным монитором с диагональю 10,6 дюймов и разнообразным меню.
С запуском нового рейса в Бостон, а также Миннеаполис/Сент-Пол, Korean Air и Delta будут выполнять до 29 рейсов в день между 14 узловыми аэропортами в США и Азии. Только из Кореи партнеры по совместному предприятию будут выполнять более 115 рейсов в неделю по 13 направлениям в США, что на 10 % больше по сравнению с показателем лета 2018 года. Сочетание расписаний Korean Air и Delta обеспечивает нашим клиентам непревзойденные возможности в путешествии, а также расширенные привилегии для часто летающих пассажиров.

Дни выполнения рейса: вт, ср, пт, сб, вс.

← вернуться назад