Авиакомпания Ural Airlines открывает рейсы в Японию и предлагают билеты за полцены

Опубликовано: 16.10.2018

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 4 декабря 2018 года впервые начинает выполнять рейсы в японский Саппоро из Владивостока. Новые рейсы будут выполняться два раза в неделю по вторникам и пятницам.

В честь открытия нового рейса авиакомпания объявляет о снижении цен по маршруту Владивосток – Саппоро – Владивосток. Улететь в Саппоро можно всего от 7 600 рублей (100 евро) в одну сторону, а билет туда/обратно стоит от 14 100 рублей или 186 евро.

Познакомьтесь с главным городом острова Хоккайдо - Саппоро! Он по праву считается меккой зимних видов спорта. Остров еще называют «японской Сибирью». Здесь в 1972 году проводились первые олимпийские игры в Азии. Олимпийские объекты стали горнолыжными центрами. Но помимо лучшего в мире снега, фрирайда и зимних удовольствий острову есть, чем похвастаться: горячие целебные источники с минеральной водой, суши, пшеничная лапша рамэн, японское качество сервиса, экзотические пейзажи – вот из-за чего немало любителей зимнего отдыха предпочитают Японию альпийским горнолыжным курортам.

 

← вернуться назад