а/к Аэрофлот: ввод новой группы тарифов Лайт (безбагажные тарифы)

Опубликовано: 28.03.2019

Вниманию агентов!

 

Информируем Вас об изменениях в структуре тарифов ПАО «Аэрофлот». Для продажи и перевозок с 02.04.2019. вводится новая группа тарифов экономического класса Лайт (Lite), включающая провоз только одного места ручной клади и не включающая норму бесплатного провоза регистрируемого багажа.

Для тарифов группы Лайт будет установлен код бренда – NB, префикс кода тарифа – *NB/*NO (где * – код бронирования).

В будущем группа Лайт заменит группу Бюджет и на других ближне- и среднемагистральных направлениях. О расширении маршрутной сети для тарифов группы Лайт будет сообщено дополнительно.

Для пассажиров, ранее забронировавших билеты на данных направлениях и желающих приобрести их по тарифу группы Бюджет, необходимо произвести оформление билетов в установленные правилами тарифов сроки, но не позднее 01.04.2019.

При обращении с 02.04.2019 пассажиров с билетами по тарифам группы Бюджет, приобретенными до 02.04.2019, для добровольного переоформления на направлениях, где произойдет замена группы Бюджет на группу Лайт, а также желающих изменить маршрут на направление с тарифной группой Лайт, в случае, если изменения затрагивают первый купон полностью неиспользованного авиабилета, разрешается обмен с перерасчетом до тарифов группы Лайт, действующих на новую дату начала перевозки, но с соблюдением всех других условий применения тарифов.

Напоминаем, что если изменения не затрагивают первый купон авиабилета или перевозка начата (билет частично использован), применяются тарифы и правила на момент оформления первоначального билета.

← вернуться назад