Авиакомпания Алроса: Открыта продажа билетов осень — зима

Опубликовано: 13.09.2019

Авиакомпания «АЛРОСА» открывает продажу авиабилетов на рейсы осенне-зимнего расписания. Программой полетов запланированы как традиционные направления авиакомпании, так и новые в города Якутск, Иркутск, Новосибирск, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Минеральные воды, Красноярск вылетами из городов Мирный, Полярный, Новосибирск, Краснодар, Москва, Санкт Петербург как прямые, так и с удобными стыковками.

Приобрести авиабилеты можно и на прямой рейс по маршруту Новокузнецк – Санкт-Петербург- Новокузнецк, который авиакомпания «АЛРОСА» в зимнем расписании полетов будет выполнять впервые. Прямые рейсы в Санкт-Петербург будут выполняться с частотой один раз в неделю по воскресениям. Вылет из Новокузнецка в 08:55 местного времени, длительность полета — около 5 часов. Обратный рейс из Санкт-Петербурга в Новокузнецк будет выполняться по субботам в 22:45 местного времени, прибытие в Новокузнецк в 7:45 утра следующего дня. Открытие круглогодичного рейса в Северную столицу позволит с максимальным удобством планировать и совершать деловые и туристические поездки.

Новыми направлениями авиакомпании в период осенне-зимнего расписания так же стали:

  • Красноярск-Краснодар и обратно. Рейс будет выполняться 1 раз в неделю вылетом из Красноярска по субботам в 10:10 местного времени, обратный рейс из Краснодара по пятницам в 23:15 местного времени, прибытие в Красноярск в 08:40 утра следующего дня.
  • Новосибирск-Якутск и обратно. Рейс будет выполняться 1 раз в неделю вылетом из Новосибирска по пятницам обратный рейс из Якутска в тот же день. Сохранены удобные стыковки из Якутска в города Краснодар и Москва. Обратно в Якутск можно улететь из следующих городов Москва, Краснодар, Минеральные воды.
  • Москва -Минеральные воды и обратно. Рейс будет выполняться 2 раза в неделю: по понедельникам и средам, обратно по вторникам и средам, с удобными стыковки из городов Мирный, Полярный, Новосибирск и обратно.

Продажи авиабилетов ведутся по направлениям «туда» и «обратно». Полеты на маршрутах выполняются на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800, Boeing 737-700.

← вернуться назад