Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы в город Санья в зимнем расписании полетов

Опубликовано: 10.10.2019

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы в Санью из 8 городов России на период зимней навигации полетов с 27 октября 2019 по 28 марта 2020 года. Рейсы на остров Хайнань будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.

В зимний период выполнение рейсов в Санью продолжится из Красноярска, Хабаровска, Кемерова, Читы, Иркутска, Владивостока и Новосибирска. Также впервые авиакомпания NordStar откроет авиасообщение между популярным курортом Южно-Китайского моря и городом Томск.

Прямые рейсы по направлению Томск – Санья – Томск будут выполняться еженедельно по вторникам, начиная с 29 октября 2019 года. Вылет из столицы Томской области запланирован на 18:20, прибытие на остров Хайнань – в 02:05. Вылет обратного рейса из Саньи – в 01:10, прибытие в аэропорт назначения - в 07:50 (время везде указано местное). Длительность полета составит 6 часов 45 минут.

С открытием нового рейса у томичей появятся дополнительная возможность для планирования интересных путешествий на период зимних отпусков. Ведь главный туристический центр острова Хайнань славится не только белоснежными пляжами и теплым морем, но и возможностью совмещения пляжного отдыха с высококлассным лечением в местных центрах традиционной китайской медицины. Недаром с каждым годом все больше российских туристов выбирают для себя это направление полета.

← вернуться назад