Авиакомпания "ИрАэро": Запуск более десяти новых рейсов по Сибири и Дальнему Востоку

Опубликовано: 24.09.2020

С 28 сентября авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению полëтов из Иркутска и Красноярска в Благовещенск, Владивосток, Магадан, Нерюнгри, Новокузнецк, Новый Уренгой, Ноябрьск, Омск, Петропавловск-Камчатский, Полярный, Улан-Удэ, Южно-Сахалинск.

Рейсы Иркутск - Полярный (Якутия) и Полярный - Красноярск будут выполняться по понедельникам и четвергам, обратные рейсы по средам и пятницам.

Рейсы Красноярск - Улан-Удэ - Красноярск будут выполняться по понедельникам, вторникам и пятницам.

Рейсы Иркутск - Новокузнецк (Кемеровская область) - Иркутск будут выполняться по средам и субботам.

Рейсы Красноярск - Омск - Красноярск будут выполняться по четвергам.

Рейсы Иркутск - Благовещенск - Петропавловск-Камчатский будут выполняться по понедельникам, обратный рейс в среду. При этом будет отдельный маршрут Красноярск - Благовещенск - Петропавловск-Камчатский по средам, с обратным рейсом по понедельникам.

Рейсы Красноярск - Нерюнгри (Якутия) - Владивосток будут выполняться по вторникам и четвергам с возвращением в тот же день.

Рейс Иркутск - Благовещенск - Магадан будет выполняться по четвергам, обратный рейс по субботам. При этом будет отдельный рейс Красноярск - Благовещенск - Магадан по субботам, обратный - по четвергам.

По воскресеньям будет действовать рейс Иркутск - Южно-Сахалинск - Иркутск. По тем же дням Иркутск - Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО) - Красноярск - Новый Уренгой - Иркутск. Также по воскресеньям будет осуществляться рейс Иркутск - Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО) - Красноярск - Ноябрьск - Иркутск.

← вернуться назад