Авиабилеты для групп

Опубликовано: 15.10.2020

Компания "Пегас Ритейл" уже более 8 лет организует групповые поездки. Мы успешно сотрудничаем как с юридическими лицами, включая бюджетные организации (школы, творческие коллективы, спортивные команды и др.), так и физическими лицами, когда пассажиры путешествуют с друзьями или семьей.

Наши профессиональные менеджеры помогут Вам без потери времени и дополнительных затрат забронировать и оформить билеты для любых групп: будь то взрослые пассажиры, дети или школьники/студенты.

5 причин купить авиабилеты для группы через агентство "Пегас Ритейл":

  1. Вам не нужно тратить время на поиск авиабилетов на сайтах различных авиакомпаний, поисковиков или агрегаторов – наши операторы найдут для вас наиболее оптимальные предложения, доступные на момент заказа, и обязательно подберут минимальную стоимость авиабилетов с максимально возможным комфортом. 

По вашему желанию они также могут отправить запрос в авиакомпанию на групповой тариф.

  1. Наши специалисты будут вести ваш запрос от первого сообщения и буквально до вылета рейса и окажут профессиональную помощь в случае возникновения проблемных ситуаций.
  2. Быстрое подписание договора и простой способ оплаты заказа – безналичный расчет для юридических лиц или банковской картой по ссылке для физических лиц. 
  3. Вы можете получить бронирование и маршрутные квитанции по вашему заказу  в электронном виде на указанную вами электронную почту.
  4. Мы предоставим все документы, необходимые вам для отчетности.

И, наконец, мы не заинтересованы в продаже как самых дорогих, так и наименее покупаемых мест в самолете – мы ориентируемся исключительно на потребности наших клиентов.

Просто напишите нам на groups@pegast.ru и вы увидите, что оформить билеты для группы легко и быстро!

← вернуться назад