Увеличение нормы провоза багажа на рейсах Nordwind Airlines в Германию

Опубликовано: 18.12.2020

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что с 17 декабря 2020 года при приобретении авиабилета на рейсы Nordwind Airlines/ N4 между Россией и Германией по тарифу Эконом Премиум бренда пассажиру в качестве бесплатной нормы провоза багажа предоставляется два багажных места по 20 кг. (2PC*20 kg).

Напоминаем, что прямые чартерные рейсы «Москва – Берлин - Москва» будут осуществляться авиакомпанией Nordwind Airlines c 19 декабря, по субботам. Вылет из Москвы – в 10:10 (local time). Прибытие – в 10:50 (local time) Обратный вылет – в 11:50 (local time). Прибытие – в 16:30 (local time)

C 26 декабря Nordwind Airlines также запускает выполнение прямых еженедельных чартерных перелетов по маршруту «Москва – Дюссельдорф – Москва», по субботам. Вылет из Москвы – в 13:10 (local time). Прибытие – в 14:25 (local time). Обратный вылет – в 15:25 (local time). Прибытие – в 20:30 (local time).

Подробная информация о доступных тарифах, времени вылета, наличии мест на рейсах и продаже авиабилетов также доступна и в системах бронирования.

В связи с эпидемиологической обстановкой, перед продажей авиабилетов рекомендуем обратить внимание на условия въезда/выезда пассажиров по направлению. К перевозке на данных рейсах будут приниматься только те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений.

← вернуться назад