Fly One Airlines: Новые правила о поездке в Ирландию

Опубликовано: 21.01.2021

Уважаемые пассажиры,

Сообщаем вам новые правила о поездке в Ирландию:

В связи с распространением нового варианта вируса COVID-19 все пассажиры, въезжающие в Ирландию, должны предъявить отрицательный результат PCR -теста на COVID-19 в электронном виде или на бумаге, тест должен быть проведен не ранее, чем за 72 часа до въезда.

Для пассажиров, въехавших в Ирландию без отрицательного результата теста на PCR на COVID-19, ирландские власти могут наложить административные санкции в виде штрафа до 2500 евро и / или тюремного заключения на срок до 6 месяцев.По прибытии пассажиры должны самоизолироваться на 14 дней.

Важно! Пассажиры, рейса Кишинев-Дублин, должны заполнить онлайн-форму поиска пассажиров. Перейдите по ссылке https://www.gov.ie/en/publication/ab900-covid-19-passenger-locator-form/ для получения подробной информации и заполнения онлайн-декларации.

После заполнения декларации пассажиры получат подтверждение, которое необходимо будет предъявить при регистрации, а также в пограничной полиции при въезде в Ирландию. Декларацию можно заполнить за 24 часа до вылета или даже в день вылета.

ВАЖНО! Пассажиры не будут приняты на борт, если они не соблюдают рекомендуемые предписания!

← вернуться назад