Аэрофлот: Субсидированные перевозки для жителей Дальневосточного федерального округа

Опубликовано: 12.02.2021

Аэрофлот открывает продажу билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Стоимость авиабилета составляет 10 200 рублей в одну сторону, включая все таксы и сборы. Перевозки по субсидируемым тарифам, таким образом, для жителей региона окажутся дешевле действующих «плоских» тарифов.

Субсидирование перевозок осуществляется в рамках Постановления Правительства РФ №215 от 2 марта 2018 года.

Оформление перевозок по субсидируемым тарифам «PSOCDO» на рейсы с 12 февраля по 31 декабря 2021 г. на рейсы между городами Дальнего Востока (VVO/PKC/UUS/KHV/GDX) и Москвой (в обоих направлениях, маршруты – OW, RT, OJ), а также в комбинации с трансферными тарифами *ADD на рейсы между городами в европейской части России и Москвой, на рейсы между городами Дальнего Востока, разрешено для граждан РФ любого возраста, зарегистрированных по месту жительства (постоянно)* на территории субъекта Российской Федерации, входящего в состав Дальневосточного федерального округа.

*граждане РФ, зарегистрированные в ДФО только по месту пребывания (временно), не имеют права на оформление перевозки по данным тарифам

 

Для оформления авиабилета по указанному тарифу требуется предоставление документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства в ДФО: для взрослого пассажира — паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства, для ребёнка до 14 лет — свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства в ДФО по форме №8.

Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний Группы Аэрофлот в экономическом классе из Владивостока/Петропавловска-Камчатского/Хабаровска/Южно-Сахалинска/Магадана в Москву и обратно.

 

Уважаемые агенты, будьте внимательны при бронировании субсидированной перевозки для жителей ДФО!
Если у вас категория пассажира, не имеющего прописки в ДФО, то при выборе билета выбирайте "плоские тарифы" группы B (код тарифа BPX).

 

← вернуться назад