Авиакомпания Smartavia: Летние рейсы из Пулково в 19 городов

Опубликовано: 25.02.2021

Авиакомпания Smartavia расширяет маршрутную сеть и увеличивает количество регулярных рейсов из Санкт-Петербурга в регионы в весенне-летний период 2021 года. Авиабилеты уже в продаже.

В летнем сезоне мы рады предложить пассажирам Smartavia новые направления. Впервые путешественники из Северной столицы смогут отправиться прямыми рейсами Smartavia в Пермь (с 29 марта, до 5 рейсов в неделю), Волгоград (с 30 апреля, ежедневно), Тюмень (с 25 апреля, до 4 рейсов в неделю), Оренбург (с 26 апреля, 3 рейса в неделю) и Минеральные Воды (с 1 апреля, 3 рейса в неделю).

Кроме того, с переходом на летнее расписание Smartavia увеличит частоту выполнения полётов на существующих маршрутах. В частности, из Пулково в Архангельск будут выполняться полёты ежедневно до 3 раз в день, в Самару – ежедневно 2 раза в день, в Мурманск – ежедневно до 13 рейсов в неделю, в Калининград – до 10 раз в неделю. Полёты из Санкт-Петербурга в Казань, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфу и Сыктывкар с 29 марта станут также ежедневными.

С 30 марта количество рейсов на маршрутах Санкт-Петербург – Симферополь и Санкт-Петербург – Сочи увеличится до 3 и 4 раз в неделю соответственно, а с 23 апреля полёты по этим направлениям станут ежедневными.

Впервые с начала мая стартуют прямые рейсы из Петербурга в Геленджик с периодичностью 3 раза в неделю и в Анапу с частотой 4 раза в неделю.

Полётная программа в рамках весенне-летнего расписания Smartavia будет выполняться на самолётах Boeing 737-700 и -800, относящихся к серии Next Generation и авиалайнерах A-320neo, которые пополнят парк авиакомпании в первой половине 2021 года. Все воздушные суда Smartavia отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

← вернуться назад