Бронирование пассажиров в одном классе разных брендов

Опубликовано: 29.03.2021

Вниманию субагентов!

Для авиакомпаний Аэрофлот, Уральские авиалинии и всех инокомпаний, результаты поиска по которым имеют синий маркер (GDS Galileo) появилась возможность бронировать пассажиров в разных брендах, в частности, с багажом и без багажа.

В Профиле в личном кабинете появилась кнопка "Выбор тарифа для каждого пассажира". По умолчанию, опция отключена. Для включения опции нужно выбрать "Да" и сохранить настройку.

Если авиакомпания поддерживает бренды, то после этого для каждого пассажира можно выбрать свой бренд, например, для взрослого - с багажом, для ребенка - без багажа. При наведении курсора на значок чемоданчика высвечивается норма багажа, соответствующая данному бренду. Класс бронирования при этом у всех пассажиров будет одинаковый.

Для результатов поиска с красными и зелеными маркерами данная опция в настоящее время не работает, так как Сирена-Трэвел еще работает над реализацией такой возможности в онлайне, а авиакомпания S7 - запрещает делать такие брони в онлайне, в том числе, у себя на сайте.

Если данная опция отключена, то, как и ранее,  для всех пассажиров в брони можно выбрать только один и тот же бренд.

 

← вернуться назад