Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы в Закинтос из Москвы

Опубликовано: 22.07.2021

Авиакомпания NordStar запускает новые прямые регулярные рейсы из Москвы на греческий остов Закинф, в город Закинтос. Первый рейс из аэропорта Домодедово в Закинтос отправится уже 24 июля 2021 года.

Далее прямые рейсы по направлению Москва – Закинтос – Москва будут выполняться два раза в неделю по четвергам и субботам. Вылет из Москвы по четвергам в 01:40 по местному времени, прибытие на остров Закинф – в 05:55 по местному времени. Вылет обратного рейса из Закинтоса в четверг – в 06:55 по местному времени, прибытие в аэропорт Домодедово в 10:55. С 24 июля по 14 августа 2021 года субботние рейсы отправятся из Москвы в 12:50 по местному времени, прибытие в греческий город в 16:55 по местному времени, обратный рейс из Закинтоса по субботам в 17:55 по местному времени, прибытие в столицу в 22:00. Начиная с 21 августа и по 23 октября 2021 года рейсы из Москвы на о. Закинф будут отправляться в субботу в 15:00, прибытие в Закинтос в 19:05, обратный рейс из греческого города будет отправляться по субботам в 20:05, прибытие в Москву в 00:05 следующего дня. Длительность полета составит 4 часа 00 минут. Рейсы на остров Закинф будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.

Воспользоваться новыми рейсами смогут также жители других городов – удобные стыковки всего в несколько часов предусмотрены для пассажиров из Норильска, Красноярска и других городов географии полетов авиакомпании NordStar.

Рейс в Закинтос авиакомпании NordStar станет новым международным регулярным направлением для аэропорта Домодедово и расширит географию международных полетов аэропорта. Благодаря новым рейсам пассажиры авиакомпании NordStar получат долгожданную возможность провести летний отпуск в Греции на берегах Ионического моря. Отдых на греческом острове Закинф позволит туристам отдохнуть на райских песчаных пляжах, увидеть уникальных черепах и старинные особняки венецианской эпохи.

Напомним, все туристы, планирующие поездку в Грецию, должны внимательно изучить информацию о действующих визовых правилах, а также ознакомиться с актуальными правилами въезда в страну назначения.

← вернуться назад