Air Astana: Летаем в Алматы и Нур-Султан чаще

Опубликовано: 23.09.2021

Спещим вам сообщить, что уже с 23 сентября мы увеличиваем количество еженедельных рейсов в Москву из Алматы до 5-и раз и с 24 сентября из Нур-Султана до 7-и раз в неделю. Предложите вашим клиентам удобное расписание и отличный сервис на комфортабельных авиалайнерах «Boeing-767» и «Airbus 321LR».

 

 

Требования для въезда в Казахстан:

 

Все пассажиры, прибывающие в Казахстан из зарубежных стран, должны будут предоставить справку ПЦР с отрицательным результатом теста на COVID-19 (справка считается действительной в течение 3 суток c даты выдачи результата до момента пересечения границы Республики Казахстан). Все лица, получившие полный курс вакцинации против COVID-19 в Республике Казахстан, при предоставлении документального подтверждения могут не предъявлять справку ПЦР с отрицательным результатом.

  • Согласно постановлению Гл. сан. врача РК от 3 сентября 2021 г., паспорта/сертификаты/справки вакцинации граждан Венгрии, Таиланда, Монголии, Грузии, Кыргызской Республики, Республики Молдовы и Турецкой Республики признаны действительными на территории Республики Казахстан. ПЦР не требуется гражданам указанных стран при предъявлении полного паспорта вакцинации.

 

← вернуться назад