Авиакомпания "Ямал": Зимний спортивный инвентарь летит вместе с вами бесплатно

Опубликовано: 02.12.2021

С 1 декабря 2021 года до 28 февраля 2022 года пассажиры авиакомпании «Ямал» смогут бесплатно в дополнение к багажу перевезти комплект горнолыжного или сноубордического снаряжения.

В комплект для бесплатного провоза входит чехол с парой лыж и парой лыжных палок и/или упакованные отдельно лыжные ботинки или чехол со сноубордом и/или упакованные отдельно ботинки для сноуборда. При регистрации на рейс группы спортсменов можно объединить несколько спортивных снаряжений в одном чехле, при условии, что масса не превысит 30 кг.

В зимнем расписании авиакомпании широко представлены направления полетов к популярным горнолыжным курортам. Уже скоро открывается сезон и пассажиров авиакомпании, которые полетят маршрутами Тюмень-Сочи и Салехард-Сочи, будут ждать всемирно знаменитые курорты Красная Поляна и Роза Хутор. Рейсами из Салехарда, Надыма и Ноябрьска в Уфу можно добраться до курорта Завьялиха. Спортсменов, которые летят в Новосибирск (из Нового Уренгоя и Салехарда), привлекут трассы Шерегеша. Регулярными рейсами в Москву или Санкт-Петербург можно попасть в подмосковные Сорочаны или ленинградскую Игора.

* Акция не распространяется на рейсы компаний-партнеров

← вернуться назад