Авиакомпания NordStar расширила программу полетов из Hорильска

Опубликовано: 13.01.2022

Авиакомпания NordStar расширила программу полетов из Норильска по трем направлениям – в Красноярск, Москву и Санкт-Петербург. Новые рейсы запланированы с 14 января по 26 марта 2022 года.

Дополнительную вечернюю частоту из Норильска в столицу России авиакомпания NordStar добавит с 14 января, вылет еженедельно по пятницам в 17:45 по местному времени, прибытие в Москву – в 18:25 по местному времени. Обратные рейсы из Москвы в Норильск по пятницам в 08:05 по местному времени, прибытие в Норильск в 16:30 по местному времени. Время в пути 4 часа 25 минут.

 Новые вечерние рейсы из Норильска в Красноярск также будут выполняться еженедельно по пятницам, вылет в 17:55 по местному времени, прибытие в Красноярск – в 20:35. Обратные рейсы из Красноярска в Норильск по пятницам в 14:05 по местному времени, прибытие в северный город в 16:40 по местному времени. Время в пути составит 2 часа 35 минут.

 Дополнительная рейсы из Норильска в Санкт-Петербург будут отправляться еженедельно по субботам, вылет из Норильска в 09:30 по местному времени, прибытие в северную столицу в 10:00 по местному времени. Обратные рейсы из Санкт-Петербурга в 22:00 по местному времени, прибытие в Норильск в 06:10 воскресенья. Продолжительность полета составит 4 часа 10 минут.

Новые рейсы в Красноярск, Москву и Санкт-Петербург предоставят жителям северного города дополнительный выбор времени вылета, теперь при планировании своих деловых и туристических поездок пассажиры смогут выбирать максимально удобное время. Кроме того, дневным и вечерним рейсам чаще всего отдают предпочтение семьи с детьми, так как для них время вылета является особенно важным критерием при планировании путешествия. Все рейсы будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания.

Напомним, кроме новых рейсов, авиакомпания NordStar на круглогодичной основе выполняет полеты из Норильска в Красноярск, Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Абакан, Екатеринбург, Уфу, Баку и Ростов-на-Дону.

← вернуться назад