Авиакомпания NordStar открывает новое направление Норильск - Ставрополь

Опубликовано: 19.05.2022

Авиакомпания NordStar открывает новое направление Норильск – Екатеринбург – Ставрополь начиная с 17 мая 2022 года.

Рейс Норильск – Екатеринбург - Ставрополь будет выполняться еженедельно по вторникам и четвергам. Время вылета из Норильска в Ставрополь в 12:00, прилет в Екатеринбург в 13:05 местного времени, время вылета из Екатеринбурга в Ставрополь в 15:00 по местному времени, прибытие в Ставрополь в 16:40 по местному времени. Время вылета обратного рейса Ставрополь – Екатеринбург в 18:05 местного времени, прибытие в Екатеринбург в 23:35 по местному времени. Вылет из Екатеринбурга в Норильск в 01:25 по местному времени, прилет в Норильск в 06:30 местного времени.

Полеты в аэропорт Ставрополя станут альтернативным способом для пассажиров, направляющихся в южную часть России, добраться до мест летнего отдыха.

В связи с продлением режима ограничений работы ряда южных аэропортов, со стороны авиакомпании заранее были проработаны варианты изменения маршрутов для пассажиров Норильского промышленного района в период пикового периода отпусков.

Для пассажиров, следующих в аэропорты Ростова-на-Дону и Краснодара, удобным вариантом перелета может стать аэропорт Ставрополя. Благодаря своему расположению и удобной транспортной логистике время в пути от аэропорта Ставрополь до Ростова-на-Дону и Краснодара, а также близлежащих населенных пунктов составит 5-6 часов. Аэропорт обладает достаточным объемом инфраструктуры для комфортного перелета, что делает данный аэропорт удобным транспортным узлом для дальнейших поездок по Ростовской области, Краснодарскому краю и смежным регионам.

 

← вернуться назад