EL AL ISRAEL AIRLINES (LY) - Новые направления из Тель-Авива
Опубликовано: 10.02.2026

Уважаемые коллеги!
Авиакомпания «Эль Аль израильские авиалинии» открывает новые направления из Тель-Авива - Ханой, Манила и Сеул, а также шесть новых маршрутов в Европу, выполняемых компанией Sundor.
Эль Аль начнет выполнять прямые рейсы в новые дальнемагистральные направления: Ханой (Вьетнам), Сеул (Южная Корея) и Манила (Филиппины) с частотой три рейса в неделю по каждому направлению. Кроме прямых рейсов Эль Аль будет предлагать стыковочные рейсы в другие направления по всему континенту благодаря партнерству с другими авиакомпаниями. Рейсы в Ханой, Сеул и Манилу будут выполняться на современных Dreamliner, которые включают три класса обслуживания — экономический, премиум-эконом и бизнес.
Вместе с запуском новых маршрутов Эль Аль расширяет свою деятельность по основным направлениям и увеличивает частоту рейсов на маршрутах с наибольшим спросом. В Северною Америку Эль Аль осуществляет наибольшее количество рейсов в своей истории — до 55 рейсов в неделю, в Японию - до пяти рейсов в неделю, в Таиланд - 16 рейсов в неделю.
Продажи по направлению Тель-Авив-Ханой открыты, полеты начнутся с 24 октября 2026 г.
Продажи по направлению Тель-Авив-Сеул начнутся в мае 2026 года, полеты с марта 2027 года.
Продажи по направлению Тель-Авив-Манила откроются позже.
Компания Sundor, входящая в группу Эль Аль, объявляет о шести новых направлениях на период май - октябрь 2026 г:
1. Копенгаген, Дания
2. Сицилия, Италия
3. Сардиния, Италия
4. Загреб, Хорватия
5. Дубровник, Хорватия
6. Базель, Швейцария
Желаем успешных продаж!