Авиакомпания Якутия: Мистическая Прага

Опубликовано: 18.10.2017

 

На Чехию достаточно просто смотреть, любуясь ее красотой. Это страна для тех, кто получает удовольствие от наслаждения визуального. Пройдитесь по узким улочкам Праги или любого другого городка в Чехии, и частичка вашего сердца навсегда затеряется за поворотом одной из них.

Загадочные средневековые улочки, громадные костелы и дворцы, художники и музыканты, богемское стекло и великолепное пиво разных сортов...

Такого количества историй и легенд, как в Праге больше нигде нет... Если вы хотите повстречать призраков, прикоснуться к чему-то непонятному, да и вообще ощутить, как мурашки бегают по коже, то вам надо ехать в  Прагу! Карлов мост – самая популярная и знаменитая достопримечательность Праги, имеет удивительную историю-легенду его создания: говорят, что для того, чтобы иметь возможность соорудить этот красивый мост, архитектору пришлось пойти на сделку с дьяволом. Прага – мистический город, где история сливается с современностью. Это потрясающее  место для осеннего и новогоднего отдыха.

Добраться до Праги легко вы сможете на наших прямых рейсах из Краснодара.

С 29.10.2017 по 07.01.2018 рейс выполняется каждое воскресенье на комфортабельном Boeing 737-800. Вылет в 07:05 (время местное), прибытие в 08:35 (время местное). 

В период новогодних каникул количество рейсов увеличится. Дополнительные рейсы в расписании - 2 и 8 января.

 

← вернуться назад